Subasta 0043M, Lote # 308
Jarrón.
Siglo XX.
Estilo Imari.
Elaborado en semirporcelana policromada con detalles en azul cobalto.
Decorado con motivos orgánicos y florales.
Detalles de conservación, intervención y craquelamiento.
53 cm de altura.
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |